wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Новый снегоход Polaris RUSH Pro-RIDE!

Компания BRANDT – эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris и новых американских мотоциклов Victory в России представила новый модельный ряд 2012 года снегоходов Polaris RUSH.
Все модели в линейке RUSH 2012 оснащены лучшими в своем классе двигателями 600сс или испытанными мощными двигателями Cleanfire на 800сс. Модели RUSH 2012 года достаточно усовершенствованы, чтобы ещё лучше показать себя на трассе. Модернизированная независимая передняя подвеска предотвращает крены в поворотах благодаря улучшенной геометрии поперечного стабилизатора и улучшает управляемость. Кроме того, улучшенная геометрия поперечного стабилизатора способствует ровному прохождению поворотов, в то время как эффективная задняя подвеска дает водителю возможность полностью контролировать ситуацию.
Из числа новинок семейства RUSH хочется выделить снегоход Polaris 800 RUSH PRO-R LE - самый мощный спортивный снегоход с лучшим в своем классе шасси, амортизаторами, ещё лучше отрабатывающими неровности трассы, гусеницей с ещё лучшим сцеплением с грунтом, электростартером, регулировкой руля и уникальной задней подвеской PRO-RIDE.
Такой тип подвески уже заслужил множество хвалебных отзывов от владельцев, профессиональных гонщиков и прессы. Система активного управления позволяет контролировать перенос веса и уверенно проходить повороты. В моделях 2012 года шарнирные втулки новой задней подвески снижают трение на 50% , что значительно повышает чувствительность механизма на мелких  неровностях.
Polaris RUSH – снегоходы, определяющие качество движения по трассе!


вернуться назад