wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

В очередной раз собрал своих участников в увлекательном пробеге.

14 января состоялся первый в 2012 году пробег клуба. На этот раз был взят курс на северо-восток Пермского края в Верхние Чусовские городки. В пробеге приняли участие 17 снегоходов, которые стартовали из д. Шемети с усадебного комплекса «Белый Берег».
Наметив маршрут, двинулись сначала по реке через Полазненский пруд, дальше по лесу, где пришлось пробивать трассу и доставать засевшие снегоходы.
Сюрприз  устроил перерабатывающий завод, сквозь который должна была проходить ЛЭП, но пройти через него не представлялось возможным и пришлось искать обходные пути.
После того как нашли просеку, двинулись вдоль трассы Пермь –Чусовой, штурмуя снежные  подъемы по краям  и через реку в Верхние Чусовские Городки, где посетили наиболее известный в этих краях женский монастырь (Московская Патриархия Пермская Епархия Казанская Трифонова женская пустынь).
Обратный путь был проложен через АЗС, до которой 2 снегохода 800 PRO-RMK 163 и 800 RMK 155 добрались на одном баке. Хотя пробег составлял 170 км и топливо еще оставалось примерно 5-7 литров.
Общий пробег в обе стороны составил 198 км и закончился в девять вечера, когда было уже темно на усадебном комплексе «Белый Берег», где всех участников ждал горячий ужин и уютная обстановка, в которой они смогли обсудить только что намотанные 198 километров. 


вернуться назад