wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Рекордная по численности встреча участников Клуба Polaris

С 10.02.2012 по 12.02.2012 произошла рекордная  по численности поездка c "Клубом Polaris". Участники клуба совершили путешествие на Вогульский камень, наивысшую точку (1066 м) горного хребета Кваркуш, расположенного в Пермском крае. В заезде приняло участие 27 снегоходов.
С целью взглянуть на красоты Пермского края приехали участники из г. Киров, совершив поездку в 1000 км до места старта. Снегоходов было настолько много, что было принято решение разделить участников на группы.
Заезд участников на плато Кваркуш начался 10 февраля, а общий пробег составил порядка 100 км в обе стороны. Выгрузив технику, участники начали свой путь через лес по просекам, выезжая на Цепельские поляны, где с удовольствием жгли бензин.
По пути произошла интересная встреча с путешественниками из Екатеринбурга, которые, на двух специально подготовленных автомобилях МАКАР, покоряли зимнюю лесную целину. После знакомства и фотосессии  с Андреем Ивановым и экипажем, участники выезда “Клуба Polaris” двинулись дальше, и заскочив на пару горок выехали к двум избушкам, находившимся прямо перед Кваркушем.
Погода была великолепная, безветренная и солнечная,  поэтому, выехав на плато, участникам открылся многокилометровый вид на горы. Это очень
поразило всех, особенно гостей из г. Киров – от такого вида они были просто в восторге!
Около часа заняло фотографирование и общение на высоте 1066 метров. Как бы участники не хотели уезжать, а остаться и застать закат, нужно было начинать обратный путь на базу. Добравшись до гостиницы и поужинав, участники не собирались расходиться, а продолжили общение и обмен впечатлениями после столь интересной поездки.
На следующий день состоялась еще одна довольно интересная поездка, но уже в другом составе. В этот раз к участникам клуба добавились операторы с телеканала РЕН ТВ(Антон Шибанов, Андрей Григорьев и Евгений Шеленко). Они проводили съемки для  передачи «Мужской Клуб», используя для этого снегоходы Polaris, любезно предоставленные компанией «Брандт Пермь».
Под флагами «Клуб Polaris» и «Мужской Клуб» 21 снегоход, в составе двух групп, двинулся в новое путешествие.  Самое интересное, что снегоходы были представлены абсолютно разными категориями: от утилитарных и до спортивных.  Фото сессия, катание перед камерами для «Мужского Клуба», интервью – время пролетело незаметно.
Уставшие, обессиленные, но довольные проведенным временем участники выезда добрались до гостиницы уже в темноте. Ужин, обмен впечатлениями, планы на будущие поездки, анекдоты, истории из жизни – только ночью все разошлись по номерам для последнего воскресного рывка на Полюд и Ветлан для одноклубников иp Кировска и тех, кто еще там не был.
Это были незабываемые выходные для всех участников выезда  на Кваркуш. После таких встреч в составе “Клуба Polaris”и создается особая атмосфера, которая объединяет людей, подталкивая их на новые приключения и открытия.
Желаем новых интересных путешествий совместно с “Клубом Polaris”!


вернуться назад