wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Новинка! СatFish 340 - самая доступная мотолодка

Новинка от ООО ПКФ МНев и К: CatFish340.

Ведущий производитель лодок и катеров ПКФ Мнев и К  продолжает расширять серию лодок эконом класса CatFish, пополнив очередной моделью 340 - стоимостью 24900 рублей
Вместительная и мореходная лодка, способная нести четверых взрослых людей, легка и компактна в сложенном виде. Она упаковывается в две сумки, что бы облегчить переноску лодки до места сброса. Вместе с баллонами плотностью 900 кг/м2 и диаметром 40 см идёт жесткий пол, в виде пайол из водостойкой ламинированной фанеры толщиной 9 мм. Рекомендумаемая мощность 10 л/с, хотя максимально допустима " пятнашка", традиционная этому размеру. В сложенном состоянии, по габаритам не уступает своим аналогам, и поэтому не займет много места в багажнике Вашего автомобиля. Идеальна для рыбалки вдвоём, как на закрытых водоемах, так и в прибрежной зоне морей.
 Сборка занимает 5-7 минут, при этом обеспечивается достаточная жесткость конструкции для быстрого выхода в режим глиссирования и достижения высоких скоростей.
 Лодка замечательно подходит как для тех, кто приобретает моторное судно впервые, так и для опытных пользователей, желающих иметь дополнительное мобильное плавсредство.


вернуться назад