wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Революционная разработка Polaris – новый Sportsman ACE

22 января 2014 компания Polaris (r) Industries Inc, ведущий американский производитель мотовездеходов, объявила о разработке революционно-новой модели мотовездехода - Sportsman ACE.
Разработка Sportsman ACE является частью стратегии Polaris (r) Industries Inc, для того, чтобы оставаться лидерами среди производителей техники для бездорожья.
Polaris хотели разработать универсальный квадроцикл, который подойдет и будет интересен как профессионалам - гонщикам, так и новичкам. Этого удалось добиться благодаря простоте управления и надежности, в сочетании со специальной платформой, благодаря которой можно с легкостью осваивать непроходимые места и сложные участки бездорожья.
Большое внимание разработчики уделили комфорту райдера. Одноместный мотовездеход оснащен удобным сиденьем, с высокой спинкой, которое регулируется в паре с рулевым колесом и может отклоняться назад и вперед, не стесняя движений гонщика. Подобная посадка позволяет лучше чувствовать транспортное средство и ход машины, что способствует хорошей управляемости мотовездехода.
Также новый Sportsman оснащен 3-х точечным ремнем безопасности, что также же обеспечивает комфорт райдера и поддерживает его в правильном положении.
Опытные гонщики смогут оценить характеристики и управляемость транспортного средства. Не останется незамеченной и впечатляющая мощность и приемистость квадрика.
Мотовездеход оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем Pro-Star. Этот малошумный высоко-эффективный двигатель обладает наилучшими характеристиками по экономичности среди других двигателей Polaris. В cочетании с 20-литровым топливным баком любителям станут доступны и длительные путешествия.
Полностью независимая задняя подвеска и дисковые тормоза, с тормозными шлангами в стальной оплетке, обеспечивают безопасность поездки. Дополнительно можно установить огромное количество аксессуаров, включающие в себя двери, лебедки, кабины и мн. др.
Новый быстрый и надежный мотовездеход Sportsman ACE будет доступен в расцветке White Lightning. О датах поступления в дилерские центры будет сообщено дополнительно, следите за новостями.


вернуться назад