wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Прошел зимний тест-драйв Polaris в Снежном

16 февраля на Горнолыжном курорте Снежный, в Ленинградской области, состоялся тест-драйв мототехники Polaris и всего модельного ряда Volkswagen, представленного официальным дилером «Сигма Моторс».
 
 Тест-драйв проходил с 12 до 18 часов, и все желающие могли оценить маневренность и управляемость мотовездеходов и автомобилей на специальной подготовленной трассе для внедорожного катания.
 
Ввиду погодных условий, в программу были внесены изменения, компания brandt оперативно заменила снегоходы квадроциклетной мототехникой, не забыв и про самых юных любителей спортивного отдыха. 
Представленные RZR 1000, Sportsman 570 и детский RZR никого не оставили равнодушным. Высокая проходимость и непревзойденная управляемость техники всегда являлась визитной карточкой мототехники Polaris, в чем смогли убедиться все желающие на данном мероприятии. Клиенты могли не только протестировать технику в сложных условиях, но и получить всю интересующую информацию у специалистов технического отдела и отдела продаж brandt Санкт-Петербург. 


вернуться назад