wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

КРОСС В КИРИЛЛОВЕ


КРОСС В КИРИЛЛОВЕ

 
 
В Вологодчине, известной, помимо своих традиционных брендов, еще и настоящей русской зимой, такой вид транспорта, как снегоходы, весьма популярен. Не удивительно, что снегоходы — не просто удобное средство передвижения на охоту, рыбалку и прогулки в зимний лес. Ведь это машины для смелых, крепких мужчин, любящих скорость и движение вперед.
«В снегах Килиллова» — такое ещё есть название у открытого чемпионата Вологодской области по снегоходному кроссу. Для этого на кирилловском стадионе оборудована трасса длинной более двух километров с искусственными препятствиями: спусками, подъёмами, трамплинами и виражами. Участники кросса соревновались в трех классах: «Спортивный», «Туристический» и «Отечественные снегоходы».
Команда «Русской Механики» на этой трассе не в первый раз. Отчаянные парни из Рыбинска, уже давно в спортивной среде по всей России, заслужили титул самой дружной спортивной команды. Парни, которым азатра, выносливости и воли к победе не занимать.
Борьба на трассе развернулась нешуточная. Крутые спуски и подъёмы, виражи и огромное количество снега, только усложняло обстановку. Не выдержал погодных условий и ретрак, отдав трассу на безжалостное уничтожение снегоходам.
Итог гонки такой: Первое место в Отечественном классе занял Александр Финогенов на снегоходе Тайга Варяг. В классе Туризм в напряженной борьбе четвёртое место в общем зачёте занял Алексей Зверев на Тайге Атака.


вернуться назад