wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

РЫБИНКА В ПОДАРОК


РЫБИНКА В ПОДАРОК

С 7 по 8 февраля 2014 года в санатории им. Цюрупы (Лискинский район) прошел Зимний кубок телеканала «Охотник и рыболов», в рамках которого состоялась также 12-я Межрегиональная выставка «Охота. Рыбалка» и IV Воронежский фестиваль охотников.
Мероприятия вызвали большой интерес — за 2 дня их посетили более 9000 человек. Охотники представляли практически все районы Воронежской области, а также ряд регионов России (Курская, Тамбовская, Липецкая, Волгоградская области, республика Крым).
Очень активно прошли соревнования по подледному лову, в которых приняли участие 160 человек. 1 место заняла команда им. Киселева (г. Воронеж), которая получила в качестве приза снегоход «Рыбинка», производства «Русская механика».
В соревнованиях по охотничьему биатлону приняли участие 14 участников со всей области. Победителем стал 64-летний житель Воронежской области Быков Евгений Михайлович, который был награжден надувной моторной лодкой.
За 2 дня состоялось много интересных и познавательных мероприятий: выводка охотничьих собак (более 35 участников), показательная садочная охота на лисицу с борзыми, тест-драйв внедорожной техники, мастер-классы по игре на охотничьих рожках, по имитации голосов зверей и птиц, по стрельбе из лука и арбалета, по приготовлению блюд охотничьей кухни. В закрытом павильоне можно было познакомиться с выставкой охотничьих трофеев, купить сувениры и аксессуары на охотничью тематику. Перед гостями выступили вокальный коллектив «На привале», казачья вокальная группа «Придонье», шоу-группа африканских студентов ВГУ.
Проведенные мероприятия стали заметным событием для Воронежской области. По их итогам будет подготовлен документальный фильм, который в течение всего 2015 года будет демонстрироваться на телеканале «Охотник и рыболов».


вернуться назад