wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Компания Brandt - участник выставки "Мото Парк 2015"


Компания brandt - участник выставки "Мото Парк 2015"

C 20 по 22 февраля 2015 года компания brandt участвует в выставке "Мото Парк 2015", которая проходит в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». 
"Мото Парк" - одно из значимых мероприятий мотоидустрии на территории России, которое проходит уже 12-й год. Ведущие игроки моторынка представят на суд требовательного российского потребителя новинки предстоящего мотосезона. На выставке будут представлены мотоциклы, скутеры, ATV, а также экипировка, аксессуары и смазочным материалы известных брендов.
Девытый год в рамках выставки "Мото Парк" будет проводиться официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу - Custom&Tuning Show. Свои произведения на суд легенд мирового кастомайзинга представят российские и зарубежные мастера. Всех посетителей выставки ждет крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с корифеями мототюнинга, интересная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклам!
Компания brandt, эксклюзивный дистрибьютор KLIM в России, впервые представит на выставке легендарную профессиональную экипировку  KLIM - одежду и аксессуары для эндуро и зимних видов спорта! Представители компании с радостью познакомят Вас с брендом и расскажут о всех преимуществах продукции.
Самые сильные райдеры знают, для того чтобы покорить природу Вам нужна самая передовая экипировка в мире! Выбирайте экипировку KLIM! 
Также компания brandt является эксклюзивным дистрибьютором Keeway в России и представит на выставке мотоциклы и скутеры:
  • Скутер Keeway Street 
  • Скутер Keeway Country
  • Скутер Keeway City 
  • Мотоцикл Keeway RKS
  • Мотоцикл Keeway Straik 
Все желающие посетители выставки смогут ознакомиться с представленными моделями вживую и получить всю информацию о технике у консультантов.
 
Итак, компания brandt приглашает всех желающих на свой стенд - В17, который расположен в 3-м зале 1-го павильона МВЦ «Крокус Экспо».
Адрес торгово-выставочного комплекса "Крокус Сити": Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД (ближайшая станция метро - "Мякинино").  Часы работы выставки: с 10 до 18 ч.


вернуться назад