wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Технический тренинг Mercury в Нижнем Новгороде

 Аквадрайв продолжает программу обучения технического персонала дилерской сети.
В Нижнем Новгороде с 16 по 20 февраля компанией Аквадрайв проведен очередной тренинг для технического персонала официальных дилеров Mercury по тематике«Обслуживание и ремонт стационарных двигателей MerCruiser / Mercury Diesel, системы SmartCraft и DTS».
В ходе обучения сотрудникам дилерских центров представлена новейшая информация о стационарных бензиновых и дизельных двигателях MerCruiser , их устройстве, принципах работы различных систем и оборудования, включая SmartCraft и DTS.
Важным и интересным моментом тренинга стало проведение практического занятия по поиску и устранению неисправностей на двигателе MerCruiser 4.3 MPI. В двигатель заранее внесли поломки, которые студентам предстояло найти и устранить . Группа справилась на отлично, хотя неисправности были непростые, а некоторые - с подвохом.
В заключение участники тренинга написали итоговый экзамен, по результатам которого будут присвоены соответствующие квалификации, подтвержденные сертификатами Mercury.
Компания Аквадрайв благодарит дилерский центр ООО "ВМЦ-Марин Сервис Групп" в лице генерального директора Парамонова С.В. за помощь в организации и проведении обучения.
service trening 2015service trening 2015service trening 2015service trening 2015service trening 2015service trening 2015service trening 2015


вернуться назад