wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Итоги форума «Армия-2015»

Итоги форума «Армия-2015»: на 50% увеличен объем заказов от Министерства Обороны РФ

«Русская механика» приняла участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2015», представив новые образцы техники. Армейские снегоходы и мотовездеходы, произведенные на предприятии, поступают на вооружение арктических бригад и других подразделений Вооруженных сил Российской Федерации.
По мнению генерального директора компании В.М. Караваева, значимым результатом форума стало серьезное — на 50% — увеличение объема заказов уже в 2015 году в рамках существующего контракта предприятия с Министерством Обороны РФ. Стенд «Русской механики» посетило более двадцати официальных делегаций Министерства обороны, были проведены переговоры об оснащении российской армии снегоходами и мотовездеходами.
«В современных условиях ведения войны возрастает роль мобильных групп, которым необходимо выполнить конкретную боевую задачу и быстро отойти на исходную позицию. Техника «Русской механики» предназначена для решения подобных задач, — подчеркнул В.М. Караваев. — На форуме был представлен широкий диапазон вооружения, которое можно использовать на нашей платформе: это и гранатометы, и минометы, другие образцы, вес которых не превышает 400 кг. Уверен, что наша техника найдет широкое применение в армии и прежде всего в мобильных войсках».
1-4 / 12
Предыдущие 4Следующие 4Показать все
В рамках форума состоялся закрытый показ военной техники для первых лиц государства, на котором «Русская механика» представила весь спектр военной продукции предприятия.
Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков рассказал, что в ходе показа Президент Российской Федерации В.В. Путин и министр обороны С.К. Шойгу, внимательно ознакомились с продукцией «Русской механики», отметили хорошие технические характеристики и важность того, что она разработана и произведена в России.
Официальный стенд «Русской механики» пользовался неподдельным интересом у зрителей всех возрастов. За время работы Форума его посетило более 5000 человек.
Интерес к отечественным разработкам проявили представители МВД РФ. В ходе деловых встреч обсуждались вопросы поставки спецтехники в подразделения ведомства.
По словам Валерия Караваева, сотрудничество с Министерством обороны Российской Федерации имеет для предприятия крайне важное значение: «Компания выбрала правильную стратегию деятельности, и это подтверждают и результаты выставки.»
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N3htduYI9OY
 


вернуться назад