wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА


КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА

Теперь вы можете приобрести весь модельный ряд мототехники «Русская Механика» в кредит на максимально выгодных и прозрачных условиях, воспользовавшись условиями кредитной программы «RM Финансовый сервис» от компаний:

Создано для реального мира

Для базовых вариантов программы достаточно только паспорта РФ, а лучше — по двум документам (водительское, страховое, ПТС и т.д).
У нас есть также варианты залоговых кредитов — наши специалисты с удовольствием расскажут о возможных вариантах.
В рамках программы «RM Финансовый сервис» консультанты «Экстрим Ассистанс» бесплатно предоставят вам исчерпывающую информацию об условиях кредитной программы, и подберут оптимальное кредитное решение из возможных.

Преимущества программы

  • самые недорогие кредитные решения в сегменте целевого потребительского мотокредитования, с прозрачными условиями и отсутствием ограничений на досрочное погашение кредита;
  • программа позволяет Клиенту приобрести в кредит несколько единиц техники;
  • доступны залоговый и беззалоговый варианты финансирования;
  • программа позволяет Клиенту получить решение по кредиту в течение нескольких часов по двум документам и не выходя из дома;
  • кредитные решения без требования банка к личному страхованию и страхованию приобретаемой техники;
  • для любого региона России.

Как воспользоваться программой

  1. Если Вас устроили условия программы «RM Финансовый сервис», то специалисты «Экстрим Ассистанс» удаленно примут заявку на кредит и передадут ее в Банк.
  2. При принятии Банком положительного решения по Вашей заявке, и Вашей готовности к оформлению кредита, мы организуем для Вас сделку в Банке в удобном для Вас регионе РФ, и скоординируем деятельность всех участников этой сделки.
  3. После оформления кредитной сделки Вам останется только забрать приобретенную мототехнику и наслаждаться ее владением.
 

СТРАХОВАНИЕ ТЕХНИКИ

Мы представляем программы страхования техники RM от наиболее востребованных рисков. Специально подобранные страховые и финансовые условия дадут вам удобство и увереннность в безопасности техники.

Страхование от утраты или гибели техники

  • Защищает от грабежа
    (открытое хищение чужого имущества в соответствии ст.161 УК РФ)
  • Защищает от разбойного нападения
    (нападение с применением насилия или его угрозой, в соответствии ст.162 УК РФ)
  • Защищает от кражи со взломом
    (тайное хищение чужого имущества с проникновением на территорию)
Данное предложение было разработано специально для мототехники — включает наиболее востребованный набор рисков, действует на максимально выгодных условиях, без требований гос.регистрации, и по всей России.


вернуться назад