wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

«РУССКАЯ МЕХАНИКА» — ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ «ALFA FUTURE PEOPLE»

 17–19 июля официальный дилер «Русской механики» в Нижнем Новгороде, сеть мотосалонов «Вездеходов», приняла участие в качестве технического партнера фестиваля электронной музыки «Alfa Future People 2015». Технический партнер предоставил организаторам фестиваля тринадцать квадроциклов РМ для обеспечения охраны, строительства и проведения данного мероприятия. Вся техника справилась с заданием на отлично и зарекомендовала себя как надежный помощник.
На три дня поселок Большое Козино превратился в главную площадку электронной музыки в России. На электричках, машинах, велосипедах на фестиваль «Alfa Future People» приехали 40 тысяч человек из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Санкт-Петербурга и других городов. Зрители успели съесть за выходные 25 тысяч гамбургеров и оторваться под сеты знаменитых диджеев, которые выступили в сопровождении грандиозных видеоэффектов.
Гости оценили громадный выбор именитых диджеев и высокотехнологичных развлечений. Всего на фестивале танцпол взорвали 120 музыкантов. Среди них и зарубежные звезды, и российские популярные диджеи — Swanky Tunes, Bobina, Matisse & Sadko, Fonarev, Feel, Smash и другие.
Александр Вогулкин, директор сети мотосалонов «Вездеходов», делится впечатлениями о фестивале: «AFP это праздник музыки, танца и технологии, заряжающей своей бешеной энергетикой! Рад, что квадроциклы РМ помогли организаторам.»
     


вернуться назад