wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

«Инновации.Бизнес.Образование — 2015»

«Русская механика» приняла участие в VI экономическом форуме «Инновации.Бизнес.Образование — 2015»
18–19 ноября в Ярославле состоялся VI международный экономический форум «Инновации.Бизнес.Образование — 2015».
В масштабном многоотраслевом форуме приняли участие более 40 промышленных предприятия региона. На мероприятии обсуждались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, инвестирования в производство, а также антикризисные меры и импортозамещение.
В рамках форума прошли пленарные заседания и круглые столы, на которых поднимались вопросы сотрудничества в сфере экономики, управления развитием территорий и поиск новых форм кооперации.
На выставке достижений промышленного комплекса Ярославской области под открытым небом АО «Русская механика» представила гражданскую снегоходную и мотовездеходную технику, а в КЗЦ «Миллениум» были продемонстрированы армейские снегоход АС1 и мотовездеход АМ1. Новые разработки предприятия пользовались повышенным интересом у гостей мероприятия.
  
На форуме подвели итоги ежегодного областного конкурса «Инженер года». Андрея Соколова, начальника сектора механической обработки ОГТ АО «Русская механика», наградили дипломом участника конкурса.
Как отметил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов: «Форум «Инновации. Бизнес. Образование 2015» – это авторитетная дискуссионная площадка, на которой вырабатываются подходы к формированию и развитию инструментов стратегирования в регионах».
 


вернуться назад