wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

«РУССКОЙ МЕХАНИКЕ» — СОРОК ЧЕТЫРЕ!

 Празднование Дня предприятия в этом году прошло в «рабочем» формате.
Предъюбилейный день рождения начался с подведения итогов года: награждения лучших сотрудников предприятия по версии 2015-го года и чествования ветеранов. Затем домашний праздник продолжился чаепитиями в каждом из подразделений предприятия.
Ну какой же День предприятия без приглашения Деда Мороза и детской ёлки с подарками?! «Настоящий», — это слово чаще всего повторяли дети сотрудников во время новогоднего представления во Дворце культуры «Авиатор». Судя по горящим глазенкам зайчиков, снежинок, пиратов и принцесс, праздник им понравился!
Дарить праздник и радость — почетная миссия. В свой День предприятия «Русская механика» подарила праздничное настроение всему городу. Сразу после детской ёлки Дед Мороз из Великого Устюга отправился на городское Нашествие зимних волшебников и поздравил рыбинцев с наступающим Новым годом. Все присутствующие на площади перед Дворцом спорта «Полет» дружным заклинанием зажгли огни на главной новогодней елке города и загадали желания!
Здесь же, на площади перед «Полетом» была организована экспозиция техники «Русской механики» и прокат детских снегоходов и мотовездеходов.
       


вернуться назад