wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Дилерская встреча


Дилерская встреча

2 апреля в Мурманске, в городе Кандалакша, прошла дилерская конференция компании BRANDT, посвященная презентации нового 2017 модельного года снегоходов Polaris.
Сотрудники компании рассказали партнерам о новых моделях и о преимуществах новой техники, также были подведены итоги работы дистрибьютора и дилеров по снегоходному сезону и проработаны планы развития на будущее.
В рамках конферениции был проведен тест драйв снегоходов Polaris. Разнообразный рельеф в окрестностях Кандалакши и достаточное по весенним меркам количество снега позволили оценить достоинства различных моделей линейки снегоходов компании. На конференции, в том числе, была представлена экипировка KLIM, дистрибьютором которой является компания brandt. Дилеров познакомили с новинками снегоходной и мотоциклетной экипировки, а также рассказали об особенностях одежды и ее возможностях. Каждый желающий мог ознакомиться с одеждой и попробовать ее на себе в ходе тест-драйва.
Дилерская встреча получилась насыщенной и интересной и традиционно завершилась торжественным ужином.
Компания brandt благодарит всех партнеров за сотрудничество и участие в конференции и желает успешных продаж в предстоящем сезоне.
 


вернуться назад