wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Квадрофестиваль 2016 в Нижнем Новгороде


Квадрофестиваль 2016 в Нижнем Новгороде

21 мая 2016 года на территории базы отдыха «Остров Приключений» (Богородский район, д. Сысоевка) 
В рамках данного мероприятия впервые в Нижегородской области проведены соревнования по мудрейсингу на квадроциклах. Огромная грязевая яма, которую штурмовали спортсмены и любители на самых разных квадроциклах привлекла большое количество неравнодушных зрителей. В одном из классов спортсмен на квадроцикле POLARIS занял первое место.
Помимо соревнований, зрители получили возможность наглядно познакомиться с мототехникой POLARIS, которую представил официальный дилерский центр, мотосалон ДРАЙВ. Экспозиция состояла из 7 единиц техники.  Также проходил тест-драйв мототехники POLARIS (RGR 900, RZR 1000 HL, Sportsman Touring 1000). Примечательно, что тест-драйв проходил по той же трассе что и тест-драйв внедорожников, и потенциальные клиенты получили возможность наглядно увидеть превосходство мототехники над автомобилем.
Также для участников и зрителей квадрофеста были представлены дополнительные активности и развлечения: зона тюнинга, мастер-класс по ремонту квадроцикла в полевых условиях, быстрая диагностика квадроцикла Quick Servuce, детская анимация, пеший забег по грязи, высотный город и тир.
В мероприятии приняли участие более 70-ти квадроциклистов и порядка 300 зрителей.


вернуться назад