wait ЗАГРУЗКА....
(8482) 40-33-22
(9277) 77-40-98
volgayachting@yandex.ru
 

Новости

Новинка от Mercury!

 Mercury Marine с гордостью представляет новый четырехтактный двигатель 15/20 EFI, на базе которого разработан первый в мире инновационный многофункциональный румпель портативного подвесного мотора, предназначенный для управления как правой, так и левой рукой.
«Мы рады вывести на рынок полностью новую платформу 15/20 EFI - двигатель, который легко запускается, интуитивно понятный, легкий, экономичный, тихий, мощный и надежный», - говорит Джон Бюлов, вице-президент Mercury Marine. «Благодаря широкомасштабным исследованиям потребительского спроса, мы определили необходимые нашим клиентам ключевые функции, и новый двигатель обеспечивает их».
Моторы семейства 15/20 EFI весят от 45 кг – на 5 кг легче своих предшественников. Разработанный как для отдыха на воде, так и для коммерческой эксплуатации, двигатель оснащен электронной системой впрыска топлива, для работы которой не требуется аккумулятор. Такая конструкция обеспечивает надежный запуск, мгновенный отклик на изменение положения дроссельной заслонки, отличные ускорение и максимальную скорость, исключительную топливную экономичность.
 


вернуться назад